hronika.info
Культура

Анна Семенович попалась на неудачном фотошопе

Анна Семенович попалась на неудачном фотошопеОна набирает группу людей, которые хотят стать более позитивными и иметь отличную фигуру.

Певица Анна Семенович, которая известна своими пышными формами, попала под критику поклонников за использование фотошопа, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Об этом они написали ей в комментариях под ее постом о том, что она набирает группу людей, которые хотят стать более позитивными и иметь отличную фигуру.

«Итак, вперед за позитивом и отличной фигурой! Марафон позитивщики_спортсмены объявляю открытым! Позитивщики_спортсмены это 21 день интенсивных тренировок под моим чутким руководством. Это не только физические упражнения! Это 21 день, чтобы изменить свой образ мыслей. 21 день, чтобы войти в новый ритм и увидеть себя в новом свете, чтобы гордиться собой и своей командой», – написала Анна и опубликовала свой снимок.

Читайте также: Анна Семенович удивила фанатов неудачным выбором платья

На нем певица позирует в красном платье с черным корсетом, надетым поверх наряда. При этом невооруженным взглядом видно, что снимок очень заретуширован. Это отметили и поклонники певице в комментариях: «Нюся-фотошоп конечно рулит! Но ты и так красотка….нафига он тебе», «Боги Фотошопа», «сама на себя не похожа».

Анна Семенович попалась на неудачном фотошопе

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU