hronika.info
Культура

Сати Казанова бросила своего жениха и пустилась во все тяжкие с новым кавалером

Сати Казанова бросила своего жениха и пустилась во все тяжкие с новым кавалеромВ окружении певицы утверждают, что отношения Сати с её женихом сошли на «нет» и сейчас она встречается с другим молодым человеком.

В феврале о помолвке 31-летней Сати Казановой с 32-летним московским бизнесменом и продюсером Артуром Шачневым заговорили буквально все. «Я сделал Сати предложение. Свадьба не за горами!» – поделился тогда он сам. Однако в последнее время Шачнева рядом с невестой не видно.

«Раньше они никогда не скрывали свои отношения, все свободное время проводили вместе. И то, что теперь он исчез, может означать только одно: они расстались, – рассказывают люди из окружения певицы. – К тому же, судя по всему, у нее уже появился новый кавалер, с которым она выходит в свет». Тот факт, что Сати так и не познакомила Шачнева с родителями, тоже свидетельствует не в его пользу.

Читайте также: Ирина Билык «очаровала» чернокожего охранника своими песнями

«С Артуром дочь к нам в Нальчик не приезжала ни разу, – месяц назад рассказывал журналистам папа певицы Сетгалий Талостанович. – Думаю, когда она будет на сто процентов уверена в избраннике, тогда и представит его нам. Мы Сати не торопим». Судя по всему, знакомство так и не состоится.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU