hronika.info
Культура

Анна Семенович «за» мужские измены и советует женщинам их поощрять

Анна Семенович «за» мужские измены и советует женщинам их поощрятьНесмотря на то, что за 33 года своей жизни известная певица Анна Семенович ни разу еще не была замужем, она с удовольствием раздает «полезные» советы всем женщинам касательно того, как же правильно вести себя с мужьями.

Видимо, Анна почувствовала в себе такое количество женской мудрости и теоретического опыта, что готова делиться ими с окружающими совершенно безвозмездно. То есть Семенович утверждает, что точно знает, как надо вести себя находящимся в официальном союзе женщинам. Исполнительница уверена, что читать СМС-ки или перелистывать телефонную книгу в мобильном телефоне мужа не стоит, даже если есть неопровержимые доказательства того, что у мужа «завелась» любовница.

«Может быть, у него с любовницей шикарный секс, который жена ему в силу разных обстоятельств дать не может!» — поясняет свою позицию Анна Семенович, причем еще ни разу не испытавшая на практике предательства со стороны любимого мужа. Певица заявляет, что будет абсолютно спокойно после свадьбы мириться с изменами супруга, а скандалы по этому поводу и закатывания истерик просто исключены. «Просто надо на такие вещи закрывать глаза и все!» — предлагает Семенович замужним дамам.

В связи с такими заявлениями, причем, как утверждает певица, совсем не громогласными, очень интересно было бы посмотреть на Семенович после свадьбы, спустя некоторое время, если или когда ее благоверный заведет на стороне «небольшую» интрижку.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев