hronika.info
Культура

Пэрис Хилтон рассказала, кто придумал ее образ

Пэрис Хилтон рассказала, кто придумал ее образ Знаменитость утверждает, что образ «блондинки-тусовщицы» она придумала сама.

Пэрис Хилтон – настоящая королева противоречий, за образом «Барби в розовом» скрывается уверенная в себе бизнесвумен, которая нацелена на результат и преумножение семейного капитала, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

Недавно Пэрис украсила обложку журнала Gay Times и рассказала о предрассудках, с которыми ей до сих пор приходится сталкиваться.

«Самое большое заблуждение состоит в том, что люди до сих пор представляют меня легкомысленной блондинкой из реалити-шоу «Простая жизнь». Большинство не знает, что я сама придумала этот образ для шоу. Мне было весело играть ее, и мне нравится доказывать всем, что сегодня я совсем другая», – говорит Пэрис Хилтон.

Интересно, что при этом 37-летняя светская львица продолжает дразнить публику и сниматься в гламурных фотосетах в роли как раз-таки той самой легкомысленной блондинки.

Читайте также: Ева Лонгория сфотографировалась с сыном в рождественском костюме

Хилтон призналась, что ее очень просили вернуться в продолжение «Простой жизни», но из-за полнейшей нехватки времени у Пэрис проект так и не запустили. «Это было бы эпично», – уверяет актриса

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU