hronika.info
Культура

Лилия Ребрик восхитила роскошной фигурой в красном мини-платье

Лилия Ребрик восхитила роскошной фигурой в красном мини-платье Украинская ведущая показала стройную фигуру.

Ведущая программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», Лилия Ребрик появилась на публике в эффектном образе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Актриса и ведущая канала «Украина» Лилия Ребрик сейчас ездит по городам Украины со спектаклями «Ревизор» и «Женщина над нами». Поклонники задаривают ее охапками цветов. На своей странице в Instagram звезда поделилась новым фото после выступления в Харькове.

Лилия позирует на сцене в игривом красном платье, колготках в сеточку и черных туфлях.

«Третья серия уже традиционного фото после спектакля «Я и цветы», но на этот раз решила с ногами. Харьков! Обожаю! Невероятный зритель! Играть для вас – сплошное удовольствие. Уже завтра – Сумы со спектаклем «Ревизор». P.S. Или как сказал мой большой друг Лесь Михайлович Заднепровский – что это «Мерлин Монро в Харькове», – шутливо подписала фото Лилия Ребрик.

В комментариях подписчики завалили актрису комплиментами. Многие написали, что уже соскучились по ней в программе «Ранок з Україною», и интересуются, когда наконец увидят Лилию в утреннем эфире канала «Украина».

Читайте также: Как Меган Маркл повлияла на главного редактора американского Vogue

«На понедельник не успеваю. Еще в Сумах спектакль. А сразу после него ночью домой и на эфир. Так что во вторник увидимся», – ответила Лилия.

Лилия Ребрик восхитила роскошной фигурой в красном мини-платье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU