hronika.info
Культура

Джамала подчеркнула зону декольте корсетом

Джамала подчеркнула зону декольте корсетомПевица поделилась переживаниями.

Популярная певица Джамала во время своих выходов в свет и на сцену привыкла демонстрировать безупречное чувство стиля. Ее изысканные и одновременно оригинальные наряды можно рассматривать долго, изучая детали образа украинской дивы. Не обошла вниманием певица и премию «Золотая Жар-птица 2019», которая проходит в четверг, 18 апреля в столичном Дворце «Украина». Звезда уже успела пройтись по красной дорожке и показать в InstaStories подготовку к ответственному событию, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Артистка продемонстрировала, как ей накладывают макияж, а также похвасталась элегантным нарядом, который она выбрала специально для выхода в свет.

Джамала в буквальном смысле слова блистала в оригинальной блузке оливкового оттенка с длинным шлейфом. Лиф наряда был оформлен в виде корсета и подчеркивал зону декольте. Она скомпоновала экстравагантный верх с черными брюками прямого кроя по фигуре и надела туфли на высоком каблуке. Завершающий штрих – дизайнерские перстни, которые украсили пальцы певицы.

«Очень переживаю. Всегда репетирую новый наряд», — призналась Джамала, позируя у высокого зеркала.

Затем она подчеркнула, что красоваться перед объективами многочисленных фотографов – не так просто, как кажется на первый взгляд.

Читайте также: Кайли Дженнер подчеркнула стройные формы корсетом

«Я вам скажу, это целое дело – правильно встать», — подписала артистка свое дефиле по красной дорожке премии. Похоже, она блестяще справилась со своей задачей и очаровала собравшихся.

Джамала подчеркнула зону декольте корсетом
Джамала подчеркнула зону декольте корсетом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU