hronika.info
Культура

Сара Джессика Паркер прокомментировала слухи о ссоре с мужем

Сара Джессика Паркер отреагировала на разговоры о ее конфликте с мужем.

Сара Джессика Паркер: «До нашей с мужем годовщины National Enquirer пытается сфабриковать историю», передает Хроника.инфо со ссылкой на Showdream.org.

Сара Джессика Паркер никогда особо не скрывала свою личную жизнь от поклонников, но и не делилась каким-то личными историями о проблемах в семье. А недавно издание National Enquirer сообщило о том, что у Паркер проблемы с супругом. Якобы даже произошел конфликт на одной из улиц Лондона, где прохожие стали очевидцами ссоры.

54-летняя знаменитость Сара Джессика Паркер не стала отвечать журналистам на вопросы об инциденте, а через некоторое время решила опубликовать пост по этому поводу. Паркер заявила, что все это лишь выдумки. У нее не было никакого публичного конфликта с мужем, 57-летним Мэттью Бродериком.

Пост со своим негодованием Паркер опубликовала в Instagram: «Как обычно, за несколько дней до нашей с мужем годовщины National Enquirer пытается сфабриковать историю. На этот раз она коснулась четырех счастливых дней, которые мы с Мэттью провели в Лондоне. Не было никакого крика в ресторане и на улице, не было ссоры… Несмотря на ваши бесконечные домогательства и потраченные впустую чернила, мы приближаемся к трем десятилетиям любви, обязательств, уважения, семьи и дома».

Читайте также: Елена Зеленская создала аккаунт в Instagram

Отметим, что 19 мая Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик отметят 22-ю годовщину со дня свадьбы. За время, которое они провели вместе, Паркер и Бродерик воспитали троих детей. 17-летний Джеймс и 10-летние близнецы Марион и Табита хоть и редко, но появляются на публичных мероприятиях вместе со своей мамой.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU