hronika.info
Культура

Популярная украинская певица поделилась подробностями своей второй беременности

Врачи уговаривали сделать аборт — Слава Каминская делится неожиданными подробностями своей второй беременности.

Счастливая мама двоих детей и популярная украинская певица, одна из солисток группы «НеАнгелы». У Славы 4-летний сын Леонард, и 3-летняя дочь Лаура. Однако певица рассказала, что во время второй беременности врачи рекомендовали ей сделать аборт. Об этом Каминская рассказала в программе «Зірковий шлях» на канале Украина, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Когда Слава была беременная младшей дочкой Лаурой от мужа пластического хирурга Эдгара Каминского, врачи рекомендовали ей сделать аборт, однако она отказалась от этого.

У меня была очень сложная беременность, на определенном сроке нашли небольшую проблемку. Мне говорили, что, возможно, лучше будет сделать аборт. Но, посоветовавшись, я сказала, что сама этого делать не буду. Если действительно будет какая-то большая проблема, то будем решать уже по мере поступления. А сама – никогда в жизни. Я никогда этого не делала и для меня это сложно понять, – рассказала Слава.

Певица поделилась, что пытается меньше афишировать личную жизнь и опубликовывать фотографии в сети из-за хейтеров.

«Я несколько раз замечала, если я публикую фото малых – обязательно будут то сопли, то еще что-то. Вот есть в этом негативная черта, порча, возможно, или еще что-то. И муж мне постоянно говорит – не публикуй детей. Ну, хочется иногда. Фотки наделаешь – они такие милашные. Но стараюсь сейчас меньше выставлять», – добавила певица.

Напоминаем, что как известно, что украинская певица Оля Поялкова заявила о создании женской партии, разместив соответствующее видео на своей странице в Facebook. Старшей Поляковой 14 лет и она уже успешный блогер, продает рекламу в своем Instagram, а на ее профиль подписано более ста тысяч фолловеров. Девочка похожа на как две капли воды на свою звездную маму. Маша покупает сама себе одежду и спокойно может пойти на шоппинг без родителей.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU