hronika.info
Культура

Кончита Вурст предстала в провокационном БДСМ-образе

Звезда сменила имидж.

Австрийский певец и дрэг-квин Томас Нойвирт, он же Кончита Вурст, которая недавно кардинально сменила имидж и стала настоящим мужчиной, появилась в провокационном образе, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Звезда «Евровидения-2014» во время своего выступления в Вене примерила довольно странный и эпатажный образ в стиле БДСМ.

Кончита Вурст предстала в провокационном БДСМ-образе

Кончита Вурст предстала в кожаном длинном плаще и сетчатых чулках. Добавить образу эффектности звезда решила с помощью огромного цилиндра на голове, а на ноги надела туфли на высоких каблуках.

Кончита Вурст предстала в провокационном БДСМ-образе

Позже артистка еще дважды меняла образ: певица надела ботфорты, кожаную юбку и колготки в крупную сетку. Финальный наряд потрясло всех зрителей в зале: исполнительница вышла на сцену как балерина с пачкой и ярким топиком.

Стоит отметить, что почти год назад певец сообщал, что собирается распрощаться с Кончитой Вурст, и хочет создать новый, более мужественный образ. Однако судя по фотографиям в соцсети, у звезды пока что это не получается.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев