hronika.info
Культура

Настя Каменских показала, как она занимается в спортзале

Знаменитость поделилась видеороликом в социальной сети.

Украинская популярная певица Анастасия Каменских посетила фитнес-зал и показала, как тренируется, чтобы выглядеть на все 100 каждый день. На видео, которое она выложила в сеть есть и неизвестный мужчина, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

Сама Настя под своим постом написала, что теперь она будет худеть после медового месяца, который недавно провела с любимым мужем на экзотических курортах. Также певица пояснила, что поправилась за период отдыха.

Певица рассказала, что из-за свадьбы ей пришлось сделать долгий перерыв в занятиях, а теперь их нужно возобновлять. Сейчас, по ее словам, мышцам непривычно, но сама Настя рада, что пришла в спортзал.

Позже выяснилось, что на видео Каменских занимается под руководством известного тренера Алексея Хомицкого. Этот человек не выходит на широкую публику, поэтому неизвестен, но украинцы слышали о том, какие чудеса он творит с фигурами известных и знаменитых людей Украины.

В частности, Каменских показала, как делает упражнения на бедра и ягодицы, приседает с мячом в руках. Поклонники не прошли мимо видео и похвалили поп-певицу.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU