hronika.info
Культура

Секреты флирта от Надежды Мейхер

Секреты флирта от Надежды МейхерИзвестная певица и телеведущая Надежда Мейхер рассказала, как нужно себя вести, чтобы понравиться мужчинам.

В эфире шоу Співай як зірка (канал Украина) судья Надежда Мейхер прокомментировала проблемы в личной жизни одной из героинь проекта, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на на Ivona.

Участница из Одессы поделилась со зрителями рассказом о проблемах в личной жизни. Дарье двадцать три, но ей до сих пор не удалось почувствовать себя любимой – мужчины видят в ней только друга: “Моя семья – это я и моя мама. Я не счастлива как женщина – у меня никогда не было отношений. Парни видели всегда во мне “рубашку“. А хочется заходить в помещение, и чтобы все парни смотрели на меня. Каждая женщина хочет быть счастливой. И я хочу быть счастливой“.

Читайте также: Свежий снимок Надежды Мейхер как минимум удивил подписчиков ее блога

Украинский секс-символ, счастливая мама двух детей и судья проекта Надежда Мейхер увидела корень Дашиных проблем в недостаточной женственности: “Дашенька, какую-то неустроенность в женской судьбе ты изливаешь в песне. Но чтобы найти мужчину, надо стать женщиной, а не другом. Постарайся открыть это в себе“, – посоветовала Мейхер.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU