hronika.info
Культура

Известный актер рассказал об интиме с Мэрилин Монро

Звезда «Крестного отца» Джанни Руссо рассказал о первом сексе с легендарной Мэрилин Монро.

Актер Джанни Руссо, известный по роли в фильме «Крестный отец», заявил о том, что у него в 15 лет первой женщиной стала Мэрилин Монро, о лучших ролях которой мы писали ранее. С ней он потерял свою девственность, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Руссо рассказал об этом в собственной биографии, которая получила название «Голливудский крестный отец: Моя жизнь в мафии и кино».

Актер признался, что познакомился с актрисой у нее в отельном номере. Женщина предстала перед ним в одном белом полотенце с бокалом шампанского в руке. По его словам, при встрече с Руссо, она сразу же сбросила полотенце. От неожиданности он якобы закрыл глаза. «Мое сердце готово было вырваться из груди. Я закрыл глаза, как идиот, а ее это рассмешило», – отметил он.

Руссо добавил, что они с Мэрилин Монро провели в постели все выходные. А в понедельник он возвратился на роботу. Впоследствии их роман якобы продолжился. В этой же книге актер предположил, что в убийстве актрисы виновен брат президента США Джона Кеннеди, который «не желал, чтобы общественность узнала о романе главы государства и актрисы».

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU