hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова запретила критиковать свои фотографии в социальных сетях

Анастасия Волочкова запретила критиковать свои фотографии в социальных сетяхАнастасия Волочкова, бывшая прима-балерина Большого театра очень часто делится с поклонниками в социальных сетях фотографиями из своей личной жизни. Нравится Анастасие позировать в бикини и интриговать посетителей своей станицы интимными фотографиями, которые не всегда вызывают у поклонников восторг, а точнее — жесткую критику со стороны читателей ее микроблога.

Собственно, нелестные комментарии к ее снимкам стали очень раздражать балерину, ведь лесть по душе всем, а вот критика – никому.

Вчера, в своем профиле Анастасия Волочкова разместила запись: — «Я перестала читать комментарии. Этот отстой пишут несчастные и несостоявшиеся люди… Не пишите более комменты. До меня эта грязь не долетает. Она остается в ваших руках и душах». Так Волочкова опубликовала список нежелательных людей, чьи комментарии она не хотела бы наблюдать под своими фотоснимками,а так же список тех, чьи мнения для нее является важными.

Но пользователи социальных сетей не перестают осыпать грубыми комментариями фотографии Анастасии Волочковой. Но балерина будет получать такие отзывы на свои личные снимки до тех пор, пока не поймет, что не любую фотографию можно выставлять в Интернете на всеобщее обозрение.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Олег 09.11.2013 в 19:00

Фотография называется:"Я поставила на себе крест".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.