hronika.info
Культура

Беременная Эшли Грэм подчеркнула живот облегающим платьем

Модель работает и в «интересном» положении

Эшли Грэм считает, что беременность – не помеха ни работе, ни выходам в откровенных нарядах. Так, недавно она появилась на церемонии Fashion Media Awards 2019 в облегающем наряде. Красное латексное платье подчеркнуло выдающиеся формы модели и ее заметно округлившийся животик. Девушка с удовольствием позировала фотографам и была в приподнятом настроении, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Позже она засветилась на светском ивенте BAZAARicons. Здесь тона блистала в черном платье с прозрачной юбкой, украшенной по краю перьями. Весьма пикантный образ дополнили босоножки на внушительной шпильке и гладко зачесанные волосы.

А несколько часов назад она поделилась новым видео, где демонстрирует стильные вещи, а также и свою роскошную фигуру. Эшли, которая давно сотрудничает с брендом Marina Rinaldi, представляет новую линию. Девушка примерила слитный черный купальник, демонстрирующий ее пышную грудь и роскошные формы, сверху на который накинула белую рубашку. Вечерний макияж и крупные серьги в ушах завершают весьма соблазнительный образ.

«На съемочной площадке с @marina.rinaldi сегодня проводится специальная кампания! Я так взволнована этой коллекцией, потому что она идеально подходит для женщины любой формы, беременной или нет!», – написала под видео Грэм.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU