hronika.info
Культура

Эмили Ратаковски показала грудь в наряде с экстремальным вырезом

Новые горячие кадры модели.

Эмили Ратаковски недавно стала лауреатом престижной премии – она получила награду от Fashion Media Awards как самый успешный предприниматель года. Такой титул модели достался за стремительное развитие ее собственной марки белья и купальников – Inamorata, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

А после переоделась в не менее откровенный ансамбль. Девушка надела шорты с высокой посадкой и блузу с глубоким декольте. Таким образом, восторженным взорам поклонников 28-летней красавицы открылись роскошная грудь, стройные ноги и знаменитый пресс.

Звезда опубликовала фото вместе с американской моделью и бизнес-вумен Кэти Айрленд, которая вручала ей награду. Эмили осталась весьма вдохновлена от разговора с девушкой, позже написав трогательный пост.

«Кэти вручила мне награду «Предприниматель года» за работу с моим брендом @inamoratawoman на этой неделе. Для тех из вас, кто не знает: Кэти начала свой бизнес 26 лет назад и создала компанию на миллиард долларов, которая продолжает расти в геометрической прогрессии с каждым годом. Я сидела рядом с Кэти и пыталась впитать всю мудрость, которую только могла, и она сказала пару удивительных вещей, одна из которых заключалась в том, что недооценивание может быть благословением.

Начать бизнес женщине, о которой думают, что это всего лишь секс-символ и модель, может быть непростым делом. Это так вдохновляюще видеть, как Кэти переворачивает любые предубеждения с ног на голову. Спасибо за твою поддержку меня и @inamoratawoman, поскольку мы продолжаем расти!».

View this post on Instagram

Bazaar @brandonalmengo

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

View this post on Instagram

btw this dress is Zara

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев