hronika.info
Культура

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун украсили обложку глянца

Актрисы снялись в одном сериале.

Известные голливудские актрисы стали звездами предстоящей премьеры сериала «Утреннее шоу», который выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+. По случаю премьеры, которая не за горами, 50-летняя Дженнифер Энистон и 43-летняя Риз Уизерспун появились на обложке известного журнала Entertainment Weekly, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Свежие фото звезд появились на официальной странице глянца в Instagram.

Во время съемки 50-летняя Дженнифер Энистон, которая уже давно построила потрясающую карьеру в Голливуде, призналась, что съемки в «Утреннем шоу» дались ей труднее всех.

Это одна из самых сложных работ, что у меня были. Я знала, что справлюсь с задачей, однако пришлось изрядно покопаться в себе, чтобы отразить непростой внутренний мир моей героини. Она сбита с жизненного пути. После съемок некоторых сцен казалось, что у меня едет крыша, — призналась актриса.

На общей обложке с звездой фильма «Блондинка в законе» Риз Уизерспун Дженнифер Энистон предстала в деловом образе. А ее коллега сменила имидж, после чего поклонники отметили, что сходство голливудских актрис просто невероятное.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU