hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес хочет ребенка от Алекса Родригеса

Певица и актриса безмерно счастлива со своим возлюбленным. Весной Алекс сделал ей предложение руки и сердца, Джей Ло незамедлительно ответила согласием.

Оказалось, что она уже задумалась о планах на их совместное будущее, пишет Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

10 сентября Дженнифер Лопес побеседовала с известной американской журналисткой Ходой Котб. В ходе интервью ведущая поинтересовалась у недавно отметившей 50-летний юбилей певицы, хочет ли она иметь еще детей. «Да!» — с энтузиазмом ответила Дженнифер.

В том случае, если Дженнифер воплотит свою мечту после их с Алексом свадьбы, она станет матерью троих детей. Лопес воспитывает 11-летних Марка и Эмму, которых родила в браке с Марком Энтони. Примечательно, что именно он и познакомил Джей Ло с Алексом Родригезом.

У 44-летнего бейсболиста тоже есть дети от прошлого брака. Родригез воспитывает 14-летнюю Наташу и 11-летнюю Эллу. Девочки обожают Дженнифер Лопес и проводят с ней много времени. Она даже придумала им особые роли на грядущей свадьбе.

Дженнифер Лопес отметила, что приготовления к торжеству затягиваются из-за плотных рабочих графиков обоих. Им хочется, чтобы праздничный день прошел идеально. В этом нет ничего удивительного, ведь в одном из недавних интервью Дженнифер откровенно говорила о том, насколько особенные чувства связывают ее и бейсболиста.

«Я никогда раньше не была с таким человеком, который бы позволял мне полностью быть собой и принимал все мои стороны. Это делает меня по-настоящему счастливой», — рассказывала она на радиостанции Power 105.1 FM.

Результат пошуку зображень за запитом "Дженнифер Лопес и Алекс Родригес"

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аааа
4 лет назад

Старая хляка