hronika.info
Культура

Тина Кароль поделилась фотографиями в бикини

Знаменитость опубликовала новые снимки в социальной сети.

Поп-дива Тина Кароль в очередной раз доказала поклонникам, что по праву считается одной из самых красивых представительниц современной украинской эстрады. Звезда поделилась новыми завораживающими фото, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Hyser.

Как известно, в последнее время артистка все чаще появляется на публике в роскошных нарядах, а все потому, что стала соведущей с шоумена Юрия Горбунова в новом сезоне проекта «Танцы со звездами».

Однако в своем недавнем посте она предстала не в вечернем наряде, а стильном черном бикини. Топ с удлиненными рукавами позволил почитателям красоты Кароль оценить ее привлекательные формы и зону декольте. Волосы распущены, на лице – минимум мейкапа.

Тина Кароль поделилась фотографиями в бикини
Тина Кароль поделилась фотографиями в бикини

Отметим, что в этот наряд артистка уже надевала для оригинальной фотосессии под мостом. Тогда утонченная блондинка позировала стоя в воде на фоне мостовых конструкций.

Тина Кароль поделилась фотографиями в бикини

Что тогда, что сейчас фолловеры щедро осыпали звезду восхищенными комплиментами и признаниями в любви

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев