hronika.info
Культура

Хейли Болдуин посетовала на трудности в отношениях с Бибером

13 сентября канадский певец Джастин Бибер отпраздновал один год совместной жизни с американской моделью Хейли Болдуин.

В своих соцсетях знаменитости оставили несколько романтических поздравлений, но на этом 22-летняя девушка останавливаться не стала, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Люкс ФМ.

Кроме того, что в своих Instagram-Stories Хейли поделилась нежными фото с любимым, где призналась, что уже целый год ее называют миссис, она дала откровенное интервью для австралийского Vogue о супружеской жизни с Бибером.

По словам звезды, она еще в начале отношений с Джастином предупредила его, что брак — это тяжелая работа, которая требует от тебя постоянно прилагать усилия.

Я сказала Джастину, что брак всегда будет казаться сложным, но хорошие отношения — это отношения, которым ты полностью отдаешься и вкладываешь в них много сил, – вспоминает модель.

Хейли добавила, что никогда раньше не имела опыта совместной жизни и ей было трудно привыкнуть к тому, что ей приходится делить свое пространство с другим человеком.

Более того, в начале супружеской жизни им с Джастином было очень сложно, ведь в их отношения постоянно вмешивались посторонние люди и пресса, которая распускала различные слухи.

Сейчас же в звездной пары все в порядке и они наслаждаются временем, которое проводят в компании друг друга.

Мы нашли правильный ритм. Вместе нам веселее, и это обязательно должно произойти, если вы действительно любите друг друга. Важно всегда идти на компромисс с любимым человеком, если вы не готовы к этому — вы не можете быть в отношениях, – поделилась Хейли.

Один год вместе: Хейли Болдуин рассказала о супружеской жизни с Джастином Бибером - фото 450280
Один год вместе: Хейли Болдуин рассказала о супружеской жизни с Джастином Бибером - фото 450279

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU