hronika.info
Культура

Роузи Хантингтон-Уайтли подчеркнула фигуру шелковым платьем

Как носить платье в бельевом стиле

Роузи Хантингтон-Уайтли продолжает покорять сеть стильными нарядами. Не так давно она показала, какие вещи точно стоит приобрести этой осенью. Гардероб сезона, по ее мнению, не обойдется без юбки миди, топов и высоких сапог. А несколько часов назад одна из самых востреованных моделей в мире наглядно продемонстрировала, что женственные платья в бельевом стиле также никуда не денутся, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Роузи представила подборку фото, где она создала новый безупречный образ – как обычно, во всех деталях. Основу его составило утонченное шелковое платье на бретелях длиной до щиколоток от российского бренда Bazilika. Фасон с откровенным декольте и любимый у британской иконі стиля ослепительно-белый оттенок подчеркнули спортивное ее тело и легкий золотистый загар. Дополнили лук бежевого оттенка босоножки от итальянского люкс-бренда Bottega Veneta – именно Роузи, к слову, сделала эту модель с квадратным носком столь популярной.

Аксессуары, как обычно, заслуживают отдельного внимания. На шее у 32-летней звезды красовалась массивная золотая цепочка, на запястье – часы с ремешком-«серпантином», а в руках – плетеная сумочка-косметичка. Такая же модель часто фигурирует в образах Роузи, но в этот раз она была ярко-голубого оттенка, а не бежевого, что придало образу искристой свежести. Последний штрих – солнцезащитные очки в белой оправе, волосы, свободно спадающие по плечам, и чувственный макияж.

View this post on Instagram

Silky slip @thebazilika 🖤 #gift

A post shared by Rosie HW (@rosiehw) on

View this post on Instagram

Slip into September

A post shared by Rosie HW (@rosiehw) on

View this post on Instagram

Ice cold ❄️

A post shared by Rosie HW (@rosiehw) on

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU