hronika.info
Культура

Дочь Оли Поляковой снялась в полупрозрачном наряде

Маша следует примеру мамы.

14-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша снова удивила пользователей сети, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены. Звезда с удовольствием делится с поклонниками яркими фото в социальных сетях. Дочь Оли Поляковой следует ее примеру. И вот сегодня на своей официальной странице в Instagram опубликовала яркое и провокационное фото.

Так, девушка позирует на представленном фото в легком, полупрозрачном платье и белыми заколками в распущенных волосах. Сама девушка радостно улыбается и смотрит в объектив прищурив глаза из-за ярких лучей солнца.

«Посмотрите какая я красивая а моя мама говорит что я Дура )))», – пишет Маша под новым постом.

Дочь Оли Поляковой снялась в полупрозрачном наряде

Мама девочки не осталась равнодушной и также в шутку отметила: «Это все потому , что ты не ставишь знаков препинания 😂😂». Как и ожидалось, пользователи равнодушны не остались и написали множество других комментариев:

«Твоя мама, на куски порвёт любого за тебя . Я понимаю ,что это шутка…, но не стоит подписывать так фото. …», «Все мамы что то могут ляпнуть от усталости, но никто не воспринимает в серьез семейные ляпы», «Вот это поворот, она тебя защищает, заступается, а ты так! Не ценишь ты ее», «Так ты на неё похожа😂», «Ты красивая❤️ Привет из Греции😍», «Тю почему она так говорит? «Твоя мама очень тебя любит!!! А ты красотуля!», «Это мама шутит так с тобой😘».

Дочь Оли Поляковой снялась в полупрозрачном наряде

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Луганск
4 лет назад

сама шлюха, и дочку по тому же пути…..