hronika.info
Культура

Санта Димопулос рассказала о родах в Монако

Санта опубликовала новое фото с ножками новорожденной девочки в розовой одежде.

Бывшая солистка популярной группы «ВИА Гра» и модель Санта Димопулос, которая стала мамой во второй раз 14 сентября 2019 года, рассказала про свои роды в Монако.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Димопулос активно ведет свой блог на странице в Instagram, в котором рассказывает подписчикам о том, как проходила ее беременность, как она выбирала, где рожать, а также много других подробностей относительно материнства.

Певица пока не сообщила имени своей дочери, но отметила, что родила за 15 минут, весом свыше четырех килограммов без единого разрыва. Как призналась звездная мама, она счастлива из-за того, что решила рожать второго ребенка в Монако. Димопулос ранее упоминала негативный опыт первых родов в Украине.

Врачи хотели вызвать женщине схватки 15 сентября, однако они естественно начались днем ранее. «То ли малышка испугалось стимуляции, а может я нервничала немного, но процесс пошел. Врач отправил домой собираться и сказал, что увидимся очень скоро. Так и произошло. Я приняла душ, переоделась и мы поехали в роддом», – рассказала звезда.

Димопулос также призналась, что боялась эпидуральной анестезии. Муж женщины Игорь Кучеренко был с женой на родах и поддерживал. «Где-то на 4 потуге у него округлились глаза и он сказал – не маленькая! Родила я мою девочку за 15 минут», – добавила Санта.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU