hronika.info
Культура

Ирина Шейк засветила два стильных образа

Ирина Шейк посетила изысканный итальянский магазин Falconeri.

Известное имя и потрясающая карьера модели обеспечивают 33-летнюю Ирину Шейк насыщенным графиком и приглашениями на различные мероприятия. За два дня российской знаменитости удалось засветить два стильных образа в кардинально разных стилях.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

В среду, 18 сентября, в Милане началась Неделя моды, в рамках которой представители японского Vogue праздновали 20-летие версии журнала. В списке приглашенных на светское мероприятие были леди Китти Спенсер, Стелла Максвелл и многие другие знаменитости.

Одной из звезд вечера стала 33-летняя Ирина Шейк, которая предстала перед папарацци в стильном и соблазнительном образе от Versace. На ней была блуза с фирменным принтом марки, а также черная мини-юбка с разрезом. Образ дополнила яркая обувь – сапоги выше колена с леопардовым принтом.

Сразу же на следующий день Ирина Шейк посетила изысканный итальянский магазин Falconeri. В стенах бутика российская модель сфотографировалась в шелковом костюме в пижамном стиле. Оттенок хаки отлично подчеркнул ее загар, а также черный бюстгальтер, который виднелся через глубокое декольте пиджака. Довершением образа стали босоножки с острым носком на высоких золотистых каблуках.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU