hronika.info
Культура

Оля Полякова призналась, на что тратит деньги мужа

Звезда отдохнула в Париже.

Украинская певица Оля Полякова рассказала о своей первой поездке во Францию, когда она потратила большую сумму с кредитной карты своего мужа Вадима, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Об этом Оля рассказала Екатерине Осадчей в «Светской жизни». Полякова, которая в этом году отпраздновала 15-летие свадьбы с мужем, вспомнила, как уехала в Париж со своей мамой, а в то время будущий муж дал ей свою платиновую карточку.

Тогда в столице Франции певица потратила большую сумму денег на гардероб от люксовых брендов. Звезда объясняет такие расходы тем, что она была «очень молодой и неодетой».

Он мне дал с собой свою платиновую карточку и я потратила 50 тысяч евро. В то время это было как сейчас 150 тысяч. Цены были в три, а то и четыре раза дешевле, чем сейчас. Я тогда была очень молодая и очень неодетая, и мне нужно было прикрывать свои срамные места, поэтому я поехала прикрывать их в самые крутые бутики: Dior, Prada, Chanel,
– вспомнила знаменитость.

Добавим, Оля Полякова и Вадим поженились в 2004 году. За время супружеской жизни у пары родились две дочери – Мария и Алиса. Звезда редко показывает лицо своего мужа в социальных сетях, но Вадим стал для певицы прочной опорой и любовью.

На 15-ю годовщину свадьбы муж подарил Оле автомобиль, а она Вадиму – бутылку алкоголя.

Читайте также: Даша Астафьева поделилась соблазнительными снимками

«Он себе заказал машину, она ему очень долго шла, год из Америки и пришла в тот день, когда у нас было 15-летие. Ему пришлось подарить этот автомобиль мне, а я ему подарила бутылку классного виски, чтобы он напился с горя, что у него таки не будет машины. А так у него уже все есть», – добавила Полякова.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU