hronika.info
Культура

Тесс Холлидей удивила мини-платьем и огромными руками

Тесс Холлидей — самая полная модель в мире. Ее вес — 155 килограммов при росте в 165 см. Она свои формы никогда не скрывает и гордится ими. Иногда даже слишком.

34-летняя Тесс Холидей никогда не стеснялась ни своего веса, ни демонстрации своих несовершенств окружающим. За это ее и полюбили миллионы адептов плюс-сайза по всему миру, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

Вот, например, недавно Тесс опубликовала в Инстаграме откровенное фото: модель сидит на кровати совершенно обнаженная. Голую грудь она прикрывает рукой, ниже набросила на себя простынь. А на переднем плане красуется ее 3-летний сын Боуи Джунипер.

В подписи к снимку 155-килограммовая девушка рассказала о послеродовой депрессии. Тесс поведала, что прошла через непростое время и благодарна той поддержке, которую получила от близких ей людей. Правда, фолловеры снимок не оценили — почему, мол, голая Холлидей сидит рядом с сыном? А на днях Тесс пришла на премию Elle Women In Hollywood. И наряд выбрала, прямо скажем, не самый удачный. Холлидей появилась на пресс-воле в небесно-голубом свободном платье по колено, которое визуально делало модель еще больше, чем она есть на самом деле. Это, конечно, не преминули отметить в Сети.

Впрочем, Тесс никогда не обращала внимание на кривотолки. Наоборот, она всегда делилась только позитивными эмоциями. «Принято считать, что толстяки живут несчастной жизнью, что большой размер одежды — это смертный приговор. Я думаю, нужно рассказывать людям, что и по ту сторону 16-го размера есть жизнь, радость, секс и любовь», — рассказывала Холлидей.

С ней, однако, не согласен журналист Пирс Морган, который известен тем, что всегда прямо высказывает свое мнение. Он обратился к Холлидей и, уточнив, что ни в коем случае не испытывает к ней негатива, сказал: «Ты страдаешь от морбидного ожирения. Медицинские учреждения дают такое определение всем, кто весит на 50 килограммов больше, чем нужно, или имеет индекс массы тела 40 или больше. Это ты.

Читайте также: Николь Кидман раскритиковали за уколы красоты

Морбидное ожирение, как следует из названия, это очень серьезное заболевание. Те, кто страдает от него, подвергаются большому риску заболеваний: диабет, высокое давление, желчные камни, остеоартрит, сердечные заболевания и рак. Другими словами, это может тебя убить. Тем не менее тебя усадили тебя на трон и объявили, что ты — »образец для подражания для других людей, которые не вписываются в определенные рамки». Что за нонсенс».

Тесс Холлидей удивила мини-платьем и огромными руками
Тесс Холлидей удивила мини-платьем и огромными руками
Тесс Холлидей удивила мини-платьем и огромными руками

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU