hronika.info
Культура

Alyosha с детьми снялась в клипе группы «Антитела»

Команда представила новый клип с эксклюзивным архивным видео семьи Тараса и Елены Тополи.

За месяц до финальных концертов первой части тура Hello, которые состоятся в столичном Дворце Спорта, группа «Антитела» представила новую видеоработу. На этот раз «Антитела» экранизировали романтическую песню – «Буде син». Это пятая композиция из альбома Hello, которая получила видеоподдержку, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Песня «Буде син» стала рекордсменом по количеству прослушиваний с момента релиза лонг-плея. На YouTube-канале группы «Антитела» она набрала более полумиллиона просмотров. А поклонники группы окрестили ее «главным саундтреком первого танца молодоженов 2019». В течение шести месяцев «Антитела» получили большое количество видео, где молодые танцуют свой первый танец именно под композицию «Буде син». Эти домашние видео вдохновили «Антитела» к идее видеоклипа, которая близка многим: зарождение новой семьи, продолжение рода и, конечно же, совместная работа и искренние эмоции радости от возможности быть вместе.

В клипе Тарас Тополя с женой, известной певицей Alyosha, и двумя сыновьями Романом и Марком, сыграли самих себя, показали историю их отношений и приоткрыли занавес личной жизни. Параллельно с основным сюжетом в работе представлены архивные кадры семьи Тараса Тополи, которые ранее не демонстрировались: рождение первенца, свадьба солиста «Антител», хроника – как росли сыночки, а также как супруги проводят свободное время. Стоит отметить, что в клипе «Буде син» Роман и Марко дебютировали в качестве актеров.

Режиссерами выступили участники группы «Антитела» Сергей Усик и Тарас Тополя.

Читайте также: Тесс Холлидей удивила мини-платьем и огромными руками

«Песня «Буде син» в определенной степени автобиографическая. Наше близкое окружение и друзья знают, что именно в Карпатах, на лоне природы, зарождались наши с Леной отношения, и, собственно, план, о котором поется в песне, мы почти выполнили. У нас двое сыновей, осталась еще девочка, которой мы, конечно же, будем рады. Почему история с виноградниками? Потому что у нас с женой есть добрая традиция садиться вечером за бокалом хорошего сухого вина и говорить обо всем. Когда я увидел эти прекрасные виноградники, эту локацию и узнал историю семьи, которая выращивает этот виноград, предложил команде «Антител» выехать туда и снять там хорошее, теплое семейное видео о том, как вся семья работает в своем хозяйстве ради того, чтобы создать что-то вместе. История удалась. Видео получилось таким, каким мы его запланировали, ну и, конечно же, не обошлось без настоящих видеокадров из нашего семейного архива, которых также очень много в этом видеоклипе. Решили снять своих детей и поделиться семейным видео, потому что, повторюсь, песня во многом автобиографическая. С сыновьями работалось легко. Они вели себя хорошо, поддерживали нас и почти не капризничали», – поделился Тарас Тополя.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU