hronika.info
Культура

Тина Кароль оголила спину в соблазнительном наряде

Певца примерила платье украинского дизайнера

Тина Кароль регулярно радует многочисленную армию поклонников в соцсетях своими свежими снимками, а также полюбившимися архивными фото. Ее каждый выход в свет – новый неповторимый образ, которым звезда спешит поделиться с фанами. Так, на свежей порции фото украинская поп-дива показала пленительный образ в ассиметричном платье одного из ее любимых отечественных брендов The COAT by Katya Silchenko, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Артистка выбрала наряд серебристого оттенка с открытой спиной. Спереди платье длинны макси, а сзади – чуть выше колена. Оригинальный крой широкого рукава с одной и оголенное плечо с другой стороны делает образ звезды еще более экстравагантным. Под эффектный лук Тина надела серебристые босоножки – тонкие ремешки пикантно обвивают щиколотку. Макияж – с акцентом на яркие губы, локоны уложены в стиле голливудских див из 50-х.

Среди обилия кадров оказалось также видео с участием Тины. В коротком ролике она бежит по коридору, демонстрируя свой экстравагантный наряд со стороны спины. Певица улыбается и кокетничает на камеру.

Читайте также: Дженнифер Энистон попала в Книгу рекордов Гиннеса

«Прекрати соблазнять!» Тина Кароль засветила обнаженную грудь на «строгом» фото
Поклонники не устояли перед соблазном поделиться впечатлениями от нового поста свое любимицы.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU