hronika.info
Культура

Нина Добрев прокомментировала слухи о новом романе

Знаменитость опровергла домыслы фанатов и журналистов.

Фанатов сериала «Дневники вампиров», которые обожали наблюдать за развитием отношений персонажей Нины Добрев и Пола Уэсли, ждал сюрприз, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

В рамках интервью для подкаста Chicks in the Office актриса опровергла заголовки о своей личной жизни, которыми пестрел в июне весь интернет. Напомним, тогда Добрев сообщила, что они с Уэсли «не ладили в начале шоу».

В новом интервью Нина сказала, что вся «история была раздута до совершенно безумной степени». Актриса предположила, что на тот момент мир шоу-бизнеса не мог похвастаться яркими событиями, а потому каждое издание с энтузиазмом ухватилось за её слова.

Я чувствовала, будто я Бранджелина. И знаете что, ребята? Мы ей не были! ― резюмировала Добрев.

Развивая линию реальных взаимоотношений с Уэсли, актриса привела аналогию с обычными семьями, подчеркнув, что тот, кто говорит, будто его родители любили друга друга и своих детей «безоговорочно с момента рождения и до дня смерти», может считаться лжецом. Очевидно, Добрев имела в виду, что постоянное нахождение рядом друг с другом непременно в тот или иной момент накаляет градус и приводит к конфликтам.

Актриса подчеркнула, что на съемочной площадке актеры буквально становятся одной семьей, а потому и стычки между ними неизбежны.

Вы видите друг друга с макияжем, без макияжа, в хорошие дни, в плохие дни, когда вы голодны, когда вы хотите пить, когда вы устали. Это приводит к перепадам настроения,― продолжила свою мысль Добрев.

Видимо, из-за усталости и эмоционального напряжения их с Уэсли отношения подчас не были слишком теплыми.

Мы просто не ценили друг друга так сильно, как сейчас,― поделилась актриса, а потом пожаловалась, что журналисты «выдернули из контекста одно предложение и удалили всё остальное», где на самом деле подразумевалось, что теперь они с Полом «лучшие друзья».

Читайте также: Хейден Панеттьери посещает Украину

Не сомневаемся, это признание Добрев будет оценено поклонниками по достоинству, ведь осознание того, что любимые сериальные герои во время съемок недолюбливали друг друга, их очень огорчало.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU