hronika.info
Культура

Потап поделился милым снимком с женой

Пара любит друг друга напоказ.

Известный певец, как и его новоиспеченная жена Настя Каменских, любит выкладывать в соцсети личные фотографии, которые ярко демонстрируют их семейную жизнь. Из-за того, что пара часто разъезжается по разным городам в связи с работой, они каждую свободную минуту стараются проводить вместе. Потап показал, что они делали в этот раз на странице в instagram, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Hyser.

Делать какие-то определенные выводы по этому фото, касательно того, что они там делали — глупо. Однако то, что они умеют делать оригинальные кадры — это без сомнения. Для снимка Настя забралась аж на лестницу, при этом выбрав оригинальную позу, а Потап — просто склонился на стенку, спрятав руки в карман.

Стоит отметить, что для такого необычного выхода в свет знаменитости выбрали стильные, молодежные наряды. Можно сказать, выступили в неком роде «местной гопотой».

Читайте также: Настя Каменских рассказала о жизни после свадьбы с Потапом

Пользователи в свою очередь порадовались за то, что супруги наконец-то вместе. Также они отметили, что Потап и Настя выглядят прекрасно и многим стало ясно, кто в их семье так сказать «сверху». Одним словом, все оценили неожиданное перевоплощение артистов и их умение удивлять свою многотысячную аудиторию. К примеру, Насти точно удалось сразить подписчиков наповал своей растяжкой.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU