hronika.info
Культура

Оля Полякова подчеркнула фигуру соблазнительным платьем

Блондинка сходила на балет.

Украинская певица Оля Полякова не перестает удивлять оригинальными нарядами и креативными образами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

Оля Полякова, отправилась на балет в котором танцевала известная прима-балерина Екатерина Кухар. Полякова восхитилась талантом танцовщицы, а также отметила, что ей безумно понравилось на балете.

«Сходила на балет! Балет есть! Невероятная пластика, за корой каторжный труд, потрясают! Катя @ekaterinakukhar_official ты живая сказочная фея, невероятная и легкая спасибо за приглашение! Это было прекрасно!❤️», — подписала певица под постом.

Для выхода в свет, певица выбрала элегантное серебристое платье в пол с сексапильным разрезом на бедре и очень глубоким декольте. Необычный крой платья подчеркнул тонкую талию знойной красавицы. Шикарный наряд выгодно подчеркнул пышный бюст артистки и ее длинные ноги. Дополняют лук красиво уложенные локоны и браслет.

Читайте также: Натали Портман «засветила» стройное тело в откровенном платье

Фото вызвало ажиотаж среди подписчиков Оли. Некоторые комментаторы отметили, что певица очень сильно похудела, другие восхваляли внешний вид певицы, а другим наоборот не понравилось платье и они отметили, что такое может выбрать только Maruv.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU