hronika.info
Культура

Наталья Водянова восхитила фигурой в осеннем образе

Супермодель воспитывает пятерых детей.

Наталья Водянова отправилась в очередное путешествие с детьми. В этот раз модель поехала в Сочи. Вместе с Лукасом, Виктором и Невой они совмещают приятное с полезным, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Семья уже успела посетить тренировку паралимпийцев, которые провели настоящий мастер-класс по керлингу для Натальи и ее детей. «Вечер субботы с детьми и прекрасными ребятами-паралимпийцами из сочинской команды Wild Wheels. Спасибо вам, ребята, за погружение в керлинг и незабываемый вечер!», – написала она.

Позже всей компанией они отправились покорять аттракционы. «Мы на вершине мира! А Лукас просто прыгнул», – написала она под фото, где они с детьми стоят все вместе перед прыжком старшего сына Водяновой.

Прекрасная погода позволила Наталье в который раз продемонстрировать свое безупречное тело. Для прогулки Наталья надела светло-голубые джинсы, которые дополнила белым кроп-топом и спортивного кроя ветровкой. Завершили образ белые кеды, красные солнцезащитные очки. Нева была точно в таком же наряде, а мальчики – в похожих.

Читайте также: Маша Ефросинина порадовала редким снимком дочери

Позже 37-летняя красавица примерила новый необычный образ. Она надела ярко-желтый костюм, который составили пиджак и широкие шорты с высокой посадкой длиной до колен, а также черная с цветочным принтом блуза. Завершали образ все те же очки и объемная укладка. Наталья позирует на фоне моря и выглядит счастливой и довольной. Подписчики принялись обсуждать ее красоту и молодость, а также отметили небывалую стройность мамы 5-х детей.

Рекомендуем прочитать

Потеря актера Ли Сун Гюна бросает холодную тень на корейский киномир

OSHU

Рождественский кассовый провал: «Аквамен 2» в пролёте

OSHU

Вин Дизель: звезда «Форсажа» в роли сексуального насильника

OSHU