hronika.info
Культура

Маша Ефросинина показала фигуру во всей красе

Ведущая Маша Ефросинина удивила откровенным нарядом.

Известная ведущая, блогер и актриса Маша Ефросинина, которая сейчас вместе с мужем и дочерью отдыхает в Мексике, удивила поклонников новой публикацией, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.

На своей странице в Instagram разместила пикантное видео, на котором кокетливо танцует. В ролике телезвезда запечатлена в купальнике и широких шортах. Откровенный наряд эффектно подчеркнул пышную грудь. Кроме того, в ролике Ефросинина появилась совсем без макияжа.

В описании к публикации Маша рассказала поклонницам, почему предпочитает широкие шорты из коллекции своего бренда “Mashsh“.

Читайте также: Потап и Настя Каменских показали, как проводят отпуск

“ЗасЫпали вы меня вопросами после сториз на лодке : “почему я в спальных шортах?“ Таааак, девочки, пора снова объясниться! Создавая @mashsh.wear, мы думали только о том, как можем быть вам полезны не только дома, но и в повседневной жизни! А девиз бренда #easylivingwear говорит сам за себя — вам должно быть легко!!! Легко миксовать нашу одежду с другими вещами, легко подбирать ее на любой случай жизни, легко экономить, покупая одну вещь и иметь при этом возможность создавать с нею несколько луков! Эти вискозные струящиеся шорты на резинке стали бестселлером весенне-летнего сезона. Поэтому мы выпустили их в нескольких цветах! Мой фаворит — молочные!! На отдыхе я надеваю из с купальником, с накидками для похода в ресторан, с топиками для поездки на великах или на экскурсию! Ну, и конечно, спать в них одно божественное удовольствие!!!“, — написала Маша Ефросинина.

View this post on Instagram

ЗасЫпали вы меня вопросами после сториз на лодке : «почему я в спальных шортах 🤦🏻‍♀️?» Таааак, девочки, пора снова объясниться! Создавая @mashsh.wear , мы думали только о том, как можем быть вам полезны не только дома, но и в повседневной жизни! А девиз бренда #easylivingwear говорит сам за себя — вам должно быть легко!!! Легко миксовать нашу одежду с другими вещами, легко подбирать ее на любой случай жизни, легко экономить, покупая одну вещь и иметь при этом возможность создавать с нею несколько луков! Эти вискозные струящиеся шорты на резинке стали бестселлером весенне-летнего сезона. Поэтому мы выпустили их в нескольких цветах! Мой фаворит — молочные!! На отдыхе я надеваю из с купальником, с накидками для похода в ресторан, с топиками для поездки на великах или на экскурсию! Ну, и конечно, спать в них одно божественное удовольствие!!! #вашаМаша #вашаMashsha #mashshforu

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU