hronika.info
Культура

Селена Гомес провинилась перед Беллой Хадид

У девушек непростые отношения.

Отношения Селены Гомес (Selena Gomez) и Беллы Хадид (Bella Hadid) находятся на грани скандала с тех пор, как певица начала встречаться с The Weeknd, бывшим парнем модели. Обе девушки уже давно расстались с Абелем (настоящее имя артиста), однако обида до сих пор не забыта, передает Хроника.инфо со ссылкой на rusjev.net.

Мы уже рассказывали о том, что Белла удалила пост, который прокомментировала Селена. После этого фан-аккаунт Гомес поддержал своего кумира и написал:

«Она просто поддерживает девушек. А вы просто не можете относиться к этому спокойно, без издевок. Кстати, мисс Хадид удалила этот пост»

Селена не осталась в стороне и отреагировала на это в комментариях:

«Это ужасно», — написала она, добавив плачущий эмоджи.

Теперь же Гомес обратилась к своим поклонникам, начавшим предъявлять претензии Белле, и одновременно извинилась перед самой Хадид. Оказывается, причина снятия фотографии с публикации была никак не связана с Селеной.

Читайте также: Белла Хадид снялась в мокрой рубашке без белья

«НЕТ. Я не должна была ничего говорить, не зная правды. Мне очень жаль. Она замечательный человек, и это просто небольшое недопонимание», — написала певица в комментариях под постом журнала ELLE.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU