hronika.info
Культура

MARUV анонсировала новый клип

Звезда не устает удивлять.

Скандальная украинская певица MARUV, которая славится своими откровенными танцами и необычным стилем, поделилась с поклонниками новыми кадрами, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением.

View this post on Instagram

Episode 3 Don’t U Waste My Time This Friday

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Звезда ошеломила пикантными промо-кадрами своей новой композиции. Особенности ролику придают не только откровенные танцы полураздетых девушек на еще и их откровенные наряды со звериным принтом, поверх которого звезда надела белье. 

При этом Анна отметила под видео, что данный ролик – это эпизод новой песни.

Читайте также: Селена Гомес провинилась перед Беллой Хадид

«Ниче се🙄», «👍Прикольно… Ждем», «Четко и по делу🌺», «Будет всем pisдец))))», «*Пошла брать трубку, а то вдруг Марув звонит 🌚», «А шо це за матюки, я не поняв?», «Ууууух горячо», «Omg love this», «Когда друзья не берут трубку 😭😂», «Ну все теперь точно капец моим соседям», «Мм..своеобразненько🤪», «Как я обоооожаю эту конфетку ! Хочу на концерт капец», – пишут пользователи.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU