hronika.info
Культура

Слава Каминская назвала свою версию причины развода

В жизнь семьи вмешивались родители.

Спустя почти пять месяцев после развода Эдгар и Слава Каминские начали комментировать развод. По словам пластического хирурга Эдгара Каминского, во всем виновата ревность и постоянное желание супруги усовершенствовать себя. Теперь о разводе высказалась и участница «НеАнгелов». По ее версии, дело в родителях, которые вмешивались в жизнь семьи, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Об этом она рассказала в интервью Ольге Горбачевой, которая попеняла, что Эдгар воспользовался отношениями со Славой, чтобы раскрутить свое имя.

«В течение года все было замечательно, пока в нашей жизни не оказалось слишком много родителей, которые помогали нам с детьми… Я теперь могу сказать с уверенностью, если есть возможность, чтобы за детьми смотрели няни, нельзя, чтобы родители были часто в вашем личном пространстве. Максимум отдать детей на выходные» — поделилась певица.

Конфликты начались, когда родители сами выбирали нянь. И первая ссора произошла из-за этого. Старая няня ушла, поскольку не понравилась мамам, а новая не смогла накормить ребенка.

«Слово за слово, я не смогла отстоять свою позицию, так получилось, что моя мама влезла в коалицию с моей свекровью, им так давить меня авторитетом было проще. Так получилось, что я рассказала Эдгару. Он: «Вот с твоим характером, ты не права». То есть он не стал на мою сторону. Я ему говорю: «Я всегда становилась на твою сторону независимо от того, что ты делал» — вспомнила певица.

По ее словам, свекровь почти каждый день находилась у них дома и даже могла зайти в спальню во время секса.

«Я привыкла, что, если меня что-то не устраивает — я все говорю в лицо. Не буду ходить ждать 3-4 дня. Я говорю мне некомфортно когда ты делаешь так-то и так-то. Я прочитала много литературы (на тему психологии отношений — Ред.), но она не работает… А когда с тобой неделю не разговаривают — лучше бы по затылку треснул. Вообще у них так в семье принято, что они так могут друг друга наказывать, не разговаривать» — сказала Слава.

Также она добавила, что после развода ее мама заблокировала Эдгара во всех мессенджерах в телефоне, но она попросила ее не делать этого ради детей.

Читайте также: Леся Никитюк смыла макияж и сфотографировалась

И что у нее завязались новые отношения, которые она назвала спасательным кругом, но она пока не спешит.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU