hronika.info
Культура

MARUV перевоплотилась в зебру для нового клипа

Звезда заинтриговала кадрами из клипа.

Одна из самых эпатажных современных украинских певиц MARUV опубликовала серию соблазнительных снимков бэкстейджа съемок клипа на песню Don’t Waste My Time, которая входит в новый альбом Hellcat Story.  Снимки опубликованы в Instagram певицы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

MARUV перевоплотилась в зебру — переоделась и черного латекса в черно-белый. На опубликованных в Instagram снимках артистка позирует в провокационных позах — у фонарного столба, который звезда использует в качестве пилона, и на дереве вместе со своей подтанцовкой. «Ух, какая!», «Горячо», «Секс-бомба», «Очень сексуальная», — пишут в комментариях к снимкам.

Читайте также: Оля Полякова повторила образ Ким Кардашьян

Напомним, 15 ноября скандальная украинская певица Анна Корсун, она же MARUV, презентовала клип на песню Don’t Stop. В нем артистка показала откровенные танцы на песке на фоне костра. Вместе со звездой в постановке также задействован ее партнер по шоу «Танцы со звездами» Jay. 

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев