hronika.info
Культура

Звезду «Аквамена» признали человеком года

Актер забавно пошутил о награде.

Голливудский красавчик Джейсон Момоа, сыгравший в «Аквамене» и сериале «Игра престолов», стал «Человеком года» по версии австралийского издания GQ. Об этом 40-летний Джейсон Момоа рассказал поклонникам в своем микроблоге, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Актер не упустил возможности пошутить по этому поводу, но и не скрывал, что быть «Человеком года» для него большая честь, за что и поблагодарил представителей мужского журнала GQ.

«Никогда за миллион лет я бы не подумал, что стану «Человеком 2019 года» по версии GQ. Я действительно рад тому, что мне удалось обойти всех этих Хемсвортов, потому что… вы знаете… я в конце концов заслуживаю этого», – посмеялся Джейсон Момоа.

Читайте также: Надежда Мейхер порадовала откровенным селфи

По словам представителей журнала GQ, победителя определили, учитывая достижения в его работе. Джейсон Мамоа имеет бешеную популярность благодаря успешным проектам. Кроме этого, он публично становится на защиту мировой экологии и призывает всех людей бороться с пластиком, сортируя тары и отдавая их на переработку.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU