hronika.info
Культура

СМИ раскрыли сумму гонорара мужа Анастасии Заворотнюк

Муж Заворотнюк покрывает все расходы по лечению.

Журналисты рассекретили сумму гонорара супруга актрисы Анастасии Заворотнюк, фигуриста Петра Чернышева.

Российские СМИ сообщают, что в настоящее время звезда сериала Моя прекрасная няня находится в частной клинике под Москвой, где проходит дорогостоящую реабилитацию после операции по удалению злокачественной опухоли в головном мозге, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на НВ.

Как сообщалось ранее, после того, как у Заворотнюк диагностировали рак мозга, ей была проведена операция, которая прошла успешно — медикам удалось удалить опухоль, не затронув здоровые клетки.

Инсайдеры из близкого окружения больной раком артистки отмечают, что лечение актрисы обходится дорого — на дорогостоящие препараты, услуги врачей и оплату пребывания в реабилитационном центре уходят крупные суммы. При этом сообщается, что все расходы по лечению Заворотнюк покрывает ее супруг, который также полностью обеспечивает их годовалую дочь Милу.

Именно поэтому, по словам источников из окружения звездной семьи, Чернышев был вынужден вернуться к работе и активным гастролям, из-за которых практически не видит больную супругу. Однако именно плотный гастрольный график позволяет фигуристу покрывать расходы, связанные с болезнью:

Читайте также: Моника Беллуччи украсила обложку модного журнала

«Если шоу в Москве или регионах, то Чернышев получает за один выход на лед от 100 до 300 тысяч рублей (от 37 тысяч до 113 тысяч грн). В декабре и январе в общей сумме у Чернышева запланировано 19 ледовых шоу. А это значит, что есть возможность заработать серьезный гонорар от 2−5 миллионов рублей (от 750 тысяч грн до почти 2 миллиона грн). Эти деньги сейчас очень нужны Пете. На нем ведь еще их с Настей годовалая дочка, которой тоже нужен уход», — говорят инсайдеры из окружения Чернышева.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU