hronika.info
Культура

Настя Каменских повторила легендарный кинообраз

Певица любит экспериментировать.

Вчера вечером, 14 декабря состоялся новый эфир Х-фактор, где Настя Каменских, известная украинская исполнительница, выступает в роли тренера и судьи проекта, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

Каждый из эфиров сюрприз для Настиных поклонников, ведь Каменских меняет образ каждую неделю и не перестает удивлять тем, какие эксперименты стилисты ставят над внешностью певицы. В этот раз девушка выбрала образ Лилу Даллас из культового фильма «5 элемент». 

Каменских примерила стрижку под короткое ровное каре с челкой и яркий блонд, шикарную фигуру певицы украсил комбинезон черный комбинезон с оранжевой сеткой. 

Настя поделилась с поклонниками, что ей очень нравится сегодняшний образ, потому что он и нежнный и страстный одновременно. 

Каждый из эфиров ознаменуется новым образом Каменских из эфира в эфир,в прошлый раз Настя удивила поклонников «красным образом», в коротком алом кожаном платье с пышными рукавами, и такого же цвета волосами, певица агитировала фанатов голосовать за своего подопечного. В эти выходные, перевоплотилось в нежную, утонченную и такую сильную Лилу, снова сменив цвет волос и поазив нарядом. Интересно, чем удивит Каменских в следующий раз.

Читайте также: В Мексике найден новый вид паука с ядовитым укусом

Сейчас девушка помимо Х-Фактора, постоянно на концертах и гастролях, и занимается продвижением на зарубежной сцене. 

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU