hronika.info
Культура

Мадонна закрутила роман с 26-летним парнем

Пару засняли папарацци.

Американская поп-дива Мадонна сумела удивить всех своих поклонников и журналистов. 61-летняя звезда закрутила роман с 26-летним танцором Ахламаликом Уильямсом, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Роман уже длится несколько месяцев. И, кажется, у Мадонны и Ахламалика Уильямса серьезные отношения, ведь пара не только отправилась на совместный отдых в Майами, но и взяла с собой родственников.

Папарацци сумели сфотографировать влюбленных на балконе одного из элитных отелей. Мадонна и Ахламалик нежно касались друг друга во время любования морскими пейзажами. Пара не скрывала романтических чувств и наслаждалась отдыхом. 

Читайте также: Кейт Миддлтон блистала на приеме в тиаре принцессы Дианы. Фото

Потом к их разговору присоединилась дочь Мадонны Лурдес, которая моложе бойфренда звездной мамы всего на 3 года. Она также приехала в курортный город не одна: сопровождал девушку ее возлюбленный. 

Как известно, Ахламалик Уильямс – один из представителей шоу-балета Мадонны. Харизматичный парень всегда сопровождает артистку во время турне и снялся в нескольких клипах поп-дивы. И хотя Мадонна пока не подтвердила слухов западных СМИ, инсайдеры говорят, что парень часто совершает перелеты с ней и охотно гостит в ее элитном особняке в Лос-Анджелесе.

Рекомендуем прочитать

Рождественская перезагрузка: Келли Осборн планирует пластическую операцию

OSHU

Барби и Оппенгеймер: битва за Золотой глобус начинается

OSHU

Мультфильм «Птичий побег» — пропаганда вегетарианства?!

OSHU