hronika.info
Культура

Известный российский актер попал за решетку

Мужчина оказался в центре скандала, попал в больницу, а затем и за решетку. Панин удалил со своей страницы информацию об этом.

Российский актер Алексей Панин попал в тюрьму в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Пятый телеканал, передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Также СМИ сообщали, что об этой курьезной ситуации Панин сообщил на своей странице в Instagram, но на текущий момент эта публикация удалена.

Согласно данным СМИ, актер поссорился с водителем такси и сломал в машине рычаг коробки передач. По словам артиста, он планировал уехать из Санкт-Петербурга в Москву к своей дочери.

После инцидента актера под конвоем доставили в одну из местных больниц, где ему поставили капельницу.

Читайте также: Джамала порадовала поклонников авторскими колыбельными

Также сообщается, что водитель такси потребовал с актера 150 тысяч рублей за сломанный рычаг переключения. Актер считает, что мужчина хочет просто нажиться на громком скандале и платить отказался. Он готов к судебным разбирательствам.

Известный российский актер попал за решетку

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев