hronika.info
Культура

Майли Сайрус высмеяла свой брак с Лиамом Хемсвортом

Брак пары был недолгим.

Скандальная американская исполнительница Майли Сайрус, которая славится своими непристойными выходками и иногда вульгарным поведением, высмеяла свой неудачный брак с Лиамом Хемсвортом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

27-летняя певица написала саркастический и язвительный комментарий в Инстаграме.

Как известно, что в этом году одна из самых ярких и красивых пар Голливуда – бунтарки Майли Сайрус и романтика Лиама Хемсворта – распалась. И все это только спустя каких-то восемь месяцев их брака. Пара прожила вместе в собственном доме много лет, они уже несколько раз расходились и весьма громко и со скандалом. Как правило, виновницей была сама Майли. Девушку все знают за ее эксцентричность, откровенное и порой сумасшедшее поведение. Лиам же напротив всегда спокоен, консервативен и романтичен. Казалось, что они нашли друг в друге? Но что-то их возвращало вновь и вновь.

Познакомились они на съёмочной площадке, когда снимался фильм «Последняя песня», тогда они успешно сыграли роль влюбленных. А может и не играли?

Они громко объявили о своей помолвке в начале года, и для многих это был не сюрприз. Но скорее только для фанатов, все же близкие считали, что это ошибка. Лиам старался на всех светских мероприятиях упомянуть о своей «прекрасной жене». Майли всячески пыталась выставить напоказ свое громкое обручальное кольцо. Складывалось впечатление, что это именно она давит на него.

Но потом в августе они объявили о разводе, чем подняли на уши всех. Более того, артистку этим же летом уже не раз видели с другим – певцом и артистом Коди Симпсоном. А еще ранее приписывали ей роман с девушкой. Это вызвало большое осуждение в обществе. И если Майли уже по всякому пытается показать, что ей на все наплевать, и она не страдает, то Лиам достаточно тяжело переживает расставание. Однако ходят слухи, что он начал отношения с 22-летней актрисой Мэддисон Браун.

Читайте также: Австралиец дважды отбил своего сына у кровожадного питона. Фото

Недавно один известный американский бизнесмен Мэтти Мо написал на своей странице в Инстаграме, что очень хочет жениться на Майли Сайрус. Девушка не оставила это без внимания и ответила ему: «Вероятнее всего, это продлится недолго». Таким образом, она посмеялась над своим коротким браком.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU