hronika.info
Культура

Российская певица раскрыла имя дочери и нарвалась на волну жесткой критики

Звезда практически два года скрывала лицо дочери и ее имя. Огласив имя малышки, певица взорвала сеть.

Российская певица Нюша спустя два года раскрыла имя своей дочери и нарвалась на волну жесткой критики. Интервью звезда дала журналу HELLO, передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Певица Анна Шурочкина, более известная как Нюша, родила дочь в ноябре 2018 года. Все это время звезда рассказывала о малышке, но скрывала ее лицо и имя.

На обложке глянца, для которого Нюша сделала первую фотосессию с дочерью, написано, что девочку зовут Симба.

По словам певицы, они с супругом очень долго выбирали имя дочери согласно знаку зодиака, характеру и т.д. Нюша отметила, что она верит во влияние имени на судьбу.

В комментариях к снимку пользователи начали активно комментировать имя девочки. Одни отметили, «хорошо, что не Чунга-Чанга», другие отметили, что полностью девочку зовут Симба Игоревна Сивова.

Читайте также: Алина Гросу угодила в пикантный конфуз

Многие отметили, что скорее всего это сокращение от полного имени, возможно Серафима.

View this post on Instagram

Большая премьера на страницах нового номера HELLO! ✨ ⠀ Нюша, впервые ставшая мамой в ноябре 2018-го, в течение года скрывала лицо своей дочери от общественности и не сообщала поклонникам ее имя. Представить маленькую Симбу миру певица и ее муж, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Игорь Сивов доверили HELLO! ⠀ Семья приняла участие в яркой съемке для последнего в уходящем году номера издания, который выйдет завтра, 23 декабря. Не пропустите! @hello__ru #hello_ru #hello_russia #Нюша ⠀ Интервью: Люба Егорова @darndreamer Фото: Алена Никифорова @sunny_blossom Стиль: Дарья Турова @darieturova Продюсер: Ольга Закатова @olga__zakatova Мейк-ап и прически: Елена Синяк @elena_sinyak Ассистент фотографа: Дмитрий Тарасов Ассистент стилиста: Анна Усик Ассистент продюсера: Виктория Захарочкина @sama__dobrota Благодарим LID'S EVENTHOUSE @lidseventhouse, BEST DECOR PLACE @bestdecorplace и ресторан Иностранцы за помощь в организации съемки

A post shared by HELLO! Russia (@hello__ru) on

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU