hronika.info
Культура

Alyosha и Тарас Тополя готовятся стать многодетной семьей

Звездная пара ждет третьего ребенка.

Певица Alyosha (Алена Кучер) беременна в третий раз. Радостную новость исполнительница хита Калина и ее муж, фронтмен группы Антитела Тарас Тополя, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«У меня было желание родить третьего ребенка, а когда это должно произойти — не мое и не Тараса решение, а Творца. Мы не специально, — рассказала певица о решении расширить семью. — Я просто чувствовала, что это произойдет, была готова».

По словам Тополи, жена сообщила о беременности без каких-либо ритуалов: просто огласила результат теста. «Мы улыбнулись, поцеловались и начали готовиться к статусу многодетной семьи», — говорит он.

Третья беременность дается Алене тяжелее предыдущих, но справиться с домашними делами ей помогает мама.

Читайте также: Канье Уэст рассказал, сколько у него денег

«Особенно [тяжелыми были] первые четыре месяца. Дальше стало полегче. Но живот, мне кажется, из трех беременностей будет самым большим. Очень быстро растет. Хотя это не беда, с ним мы потом разберемся. Главное — здоровые ребенок и мама, — говорит певица. — Бэйбик уже слишком активен, потому я плохо высыпаюсь. И на зарядку не настолько бодрое настроение, как кажется со стороны. Я очень люблю порядок в доме, поэтому много сил трачу сейчас на уборку, хоть с таким пузиком уже нелегко дается. Мне во многом помогает мама, без нее я бы по хозяйству точно не успевала справляться».

Alyosha и Тарас Тополя готовятся стать многодетной семьей
Alyosha и Тарас Тополя готовятся стать многодетной семьей

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев