hronika.info
Культура

Жена Виктора Павлика показала второе свадебное платье

У девушки было два свадебных наряда.

29 мая известный украинский певец Виктор Павлик и его концертный директор Катерина Репяхова тайно поженились. Супруги почти две недели молчали о том, что сыграли тайную свадьбу, и только 10 июня объявили об этом публично, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Екатерина Репяхова выходила замуж в белоснежном брючном костюме и кроссовках. Однако без традиционного свадебного платья невеста не обошлась.

В Instagram жена Виктора Павлика показала фото в невероятном наряде, в котором она позирует еще до свадьбы.

Новоиспеченная супруга певца и по совместительству его концертный директор в посте, опубликованном в социальной сети, поблагодарила подписчиков за теплые свадебные поздравления.

Читайте также: Оля Полякова похвалилась отдыхом на яхте в бикини

«Хочу поблагодарить каждого человека за теплые слова в адрес нашей семьи! Мы долго шли к этому событию и этапу нашей жизни. Мы вместе прошли много испытаний. Легко ничего нам не давалось», – написала девушка.

Она добавила несколько снимков со свадебной фотосессии, на которых демонстрирует свое платье. Репяхова выбрала роскошное приталенное платье с открытыми плечами кремового оттенка. Вместо фаты на ней была накидка с узорным обрамлением вокруг шеи.

Певец Виктор Павлик был женат трижды. Екатерина Репяхова, которая младше его на 29 лет, стала четвертой женой знаменитости.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU