hronika.info
Культура

Тина Кароль показала, как проходила ее свадьба

Пара обвенчалась 12 лет назад.

12 лет назад, 15 июня 2008 года, певица Тина Кароль и ее избранник, продюсер Евгений Огир, обвенчались. В честь годовщины Тина поделилась видео счастливого события на своей странице в «Фейсбуке», передает Хроника.инфо со ссылкой на Караван.

Тина и Евгений расписались в январе того же года, сразу после новогодних праздников. Затем они отправились в романтическое путешествие на Мальдивы, где сыграли островную свадьбу на двоих. А главное торжество наметили на лето. В это время Тина уже ждала ребенка.

Венчание прошло в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. После него пара отправилась на прогулку — в частности, на Софийскую площадь. Банкет прошел в ресторане люкс-класса в строгой секретности. Потому такое теплое домашнее видео, на котором счастливые молодожены смеются и целуются, общаются с друзьями и поднимают тосты, — редкость.

Евгений рано ушел из жизни, поэтому звуковой дорожкой к видео служит песня-посвящение Тины мужу — «Помню».

Читайте также: Стало известно, сколько Ким Кардашьян тратит на уход за собой

Еще одно видео венчания появилось на странице фан-клуба певицы в «Инстаграме»:

Рекомендуем прочитать

Киев рукоплещет Марселю Дюшану

OSHU

Бритни Спирс: автобиография стала бестселлером

OSHU

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер