hronika.info
Культура

Ксения Мишина рассказала, чего ждет от проекта «Холостячка»

Актриса назвала важные критерии при выборе спутника

Первая «Холостячка» страны Ксения Мишина готова ко встрече со своей судьбой. Она уверенна, что даже в формате телепроекта можно найти своего человека, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Ксения убеждена, что на реалити можно найти свою любовь. Она отмечает, что не хочет ощущать себя призом или трофеем, за который будет идти борьба, ее цель — познакомиться с человеком, которому она откроет свое сердце и душу.

«Главное в это верить и быть готовым. На самом деле, любовь можно встретить где угодно. Я привыкла к камерам, они меня не смущают. Постоянно нахожусь в работе, на съемках, в окружении представителей своей профессии. А вот на проекте велика вероятность встретить мужчин, с которыми в реальной жизни могла бы никогда и не пересечься. Зачем же упускать такой шанс?!» — считает она.

Актриса не боится разочарований и считает, что на проекте найдет «как минимум дружбу и как максимум дорогого для себя человека».

Определенных шаблонов и идеалов у Ксении нет, зато она хорошо знает, какими качествами должен обладать избранник: душевность, открытость, доброта и сила духа.

Читайте также: Тина Кароль удивила платьем с декольте до пупка

Также победительнице Танцев со звездами-2019 важно, чтобы будущий избранник нашел общий язык с ее сыном.

«Для меня, безусловно, важно, чтобы мой мужчина поладил с сыном. Поскольку Платон — это часть меня. Никогда не свяжу свою жизнь с человеком, который будет пренебрегать общением с моим сыном», — пояснила она.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU