hronika.info
Культура

MARUV рассказала, сколько планирует потратить на роскошную свадьбу

Певица готова сильно потратиться.

Певица MARUV (Анна Корсун) со своим будущем мужем Александром познакомилась в стриптиз-клубе, где работала вокалисткой. Спустя короткое время после знакомства, влюбленные стали жить вместе. Позже пара тихо расписалась, не устраивая свадьбу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

С пышным гулянием супруги пока не спешат, поскольку певица хочет, чтобы все прошло на высшем уровне. «Я хочу очень пышную, дорогую лакшери-свадьбу. Поэтому на нее нужно еще заработать, — рассказала MARUV в программе «Зірковий шлях». — Но она точно будет. Это моя мечта с детства, я свадебное платье еще не надевала».

Артистка заявила, что для проведения свадьбы ее мечты необходимо «в лучшем случае 200 тысяч долларов».

Анна также рассказала об отношениях с мужем, который по совместительству является PR-менеджером проекта MARUV. По словам певицы, у них с Александром очень сложные характеры. Пара часто ссорится и не раз уже была на грани развода.

«В такие моменты мы ходим к психологу, — признается Корсун. — Нам так удобно, не надо что-то разбивать или долго выяснять отношения».

В ходе интервью также была затронута тема материнства. По словам MARUV, становиться мамой она еще не готова, поскольку еще «не нагулялась».

Читайте также: Анджелина Джоли 4 года не подпускает к детям родителей Брэда Питта

«Я хочу дать своему ребенку все, что могу. Для этого надо иметь статус, хороший заработок и иметь возможность хотя бы в течение полгода уделить ему внимание», – рассказала она.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU