hronika.info
Культура

Позитив покинул «Танцы со звездами», несмотря на попытку обхитрить правила шоу

Известного рэпера дисквалифицировали.

Неделю назад стало известно, что Позитив получил положительный тест на коронавирус, поэтому не сможет выйти на паркет вместе со своей партнершей. По условиям шоу, он должен был на втором эфире либо станцевать (хотя бы дистанционно), либо покинуть проект. Но Алексей Завгородний решил поступить иначе — пригласил выбывшего ранее Арама Арзуманяна и Антонину Руденко, чтобы они выступили вместо него. Но это не помогло, передает Хроника.инфо со ссылкой на odnaminyta.com.

По результатам зрительского голосования, оценкам судей и правилам нового сезона, на 8 неделе первое хореографическое шоу Украины “Танцы со звездами” покинула пара Позитива и Юлии Сахневич.

Арам Арзуманян и Антонина Руденко, которые набрали наименьшее количество голосов и плохо справились с “Танцем на выживание” тоже покинули проект. Как это было — смотрите в видео ниже.

Читайте также: Оля Цибульская призналась, почему решилась на короткую стрижку

Таким образом в проекте остается семь пар. Чем ближе до финала, тем острее становится борьба за первенство на паркете. Если вы хотите, чтобы ваш кумир победил, обязательно отправляйте за него смс-голоса и телефонные звонки. Следующий прямой эфир уже 25 октября в 21:00 на телеканале 1+1.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU