hronika.info
Культура

Сергей Лазарев устраивает свою личную жизнь

Сергей Лазарев устраивает свою личную жизньНаверное, после окончания длительных романтических отношений очень сложно остаться друзьями. Но многие известные личности умудряются закончить отношения мирно. В пример можно было бы поставить пару популярного российского певца Сергея Лазарева и известную телеведущую Леру Кудрявцеву, так как громких разборок они не устраивали. Правда, одна сторона, все-таки, осталась с разбитым сердцем. Как все уже поняли, это не Лера. С Сергеем она рассталась в 2012 году, а уже летом этого года вышла замуж за молодого хоккеиста.

Сам Лазарев не раз отпускал колкие шутки в адрес Кудрявцевой и ее избранника, так что всем было понятно, что новые отношения Леры его очень задевают. Имеемо поэтому Лазарев принял решение не сидеть сложа руки, а как можно скорее устроить свою личную жизнь. Кто бы мог допустить, что свою возлюбленную Сергей будет искать не в кафе или уютном ресторане, а на съемках нового развлекательного проекта «Свидание со звездой». Совсем скоро станет известно, чем же закончились похождения Сергея Лазарева по подобным шоу и увенчается ли новая история любви звездной свадьбой.

Читайте также: Иван Дорн признался в любви… Лазареву

А если хотите узнать больше подробностей из личной жизни певца – следите за его записями в социальных сетях. Сережа иногда балует своих поклонников интригующими сообщениями.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU